接口技术 - 广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台 zh-CNiwms.net <![CDATA[广电电器网-家电维修、说明书,电子元器件,电子爱好者的平台]]> pic/logo.gif http://www.46097119.com/ <![CDATA[采用S3C2410-LCD控制器实现TFT彩屏接口设计]]> Mon, 12 Jun 2017 07:16:58 GMT <![CDATA[基于FT245BM和CPLD的新型下载线设计]]> Mon, 12 Jun 2017 06:48:19 GMT <![CDATA[几种常规人机交互设备接口方法]]> Sat, 03 Jun 2017 03:59:27 GMT <![CDATA[采用PC机与TMS320F2812实现串?#22411;?#20449;协议]]> Wed, 31 May 2017 06:10:06 GMT <![CDATA[利用LabVIEW实现PC与各种下位机设备串口通信的程序设计方法]]> Wed, 31 May 2017 06:07:03 GMT <![CDATA[采用MicroBlaze微处理器设计的液晶屏接口电路]]> Wed, 17 May 2017 08:49:03 GMT <![CDATA[手机CPU接口与RGB接口的不同点]]> Wed, 17 May 2017 08:43:41 GMT <![CDATA[基于S3C2440A的TFT LCD驱动电路设计]]> Wed, 17 May 2017 08:39:55 GMT <![CDATA[非编码键盘工作原理接口技术和程序设计]]> Wed, 17 May 2017 08:25:51 GMT <![CDATA[LCD液晶显示驱动程序设?#23631;?#31243;]]> Wed, 17 May 2017 08:24:36 GMT <![CDATA[巧用HDMI让电脑与电视连接]]> Mon, 17 Oct 2016 07:45:33 GMT <![CDATA[HDMI线材电气特性参数]]> Mon, 17 Oct 2016 07:38:24 GMT <![CDATA[HDMI接口的制作与加工]]> Fri, 07 Oct 2016 07:30:25 GMT <![CDATA[DOP触摸屏与各厂商PLC设置及接线图说明]]> Thu, 14 Jan 2016 08:09:07 GMT <![CDATA[传感器接口电路与信号处理]]> Tue, 30 Jun 2015 08:23:43 GMT <![CDATA[常用外围设备接口电路]]> Tue, 30 Jun 2015 08:22:46 GMT <![CDATA[传感器接口电?#26041;?#32461;与应用]]> Tue, 30 Jun 2015 08:02:00 GMT <![CDATA[传感器接口电路]]> Fri, 19 Jun 2015 02:52:53 GMT <![CDATA[自制R232转TTL刷机线]]> Mon, 11 May 2015 08:42:02 GMT <![CDATA[自制COM转TTL中九刷机线]]> Mon, 11 May 2015 08:40:59 GMT 天津快乐十分一定牛
<output id="zcubm"></output>
<tt id="zcubm"><button id="zcubm"></button></tt>
      <meter id="zcubm"><delect id="zcubm"><source id="zcubm"></source></delect></meter>
      <listing id="zcubm"></listing>

      1. <output id="zcubm"></output>
        <tt id="zcubm"><button id="zcubm"></button></tt>
            <meter id="zcubm"><delect id="zcubm"><source id="zcubm"></source></delect></meter>
            <listing id="zcubm"></listing>